Полезные ссылки по Грузии

square imagesquare flag
relife
Последнее обновление 17 апр. 24
Полезные ссылки по Грузии

Государственные сайты Грузии:1. МИД Грузии: https://mfa.gov.ge2. Визовая информация для иностранных граждан: https://www.geoconsul.gov.ge/HtmlPage/Html/View?id=956&lang=Geo3. Министерство образования Грузии: https://mes.gov.ge4. Дом юстиции Грузии: https://psh.gov.ge5. Единый портал электронных услуг: https://www.my.gov.ge/en-us/services/10

Общественный транспорт:1. Купить билеты на поезд и посмотреть расписание: https://www.railway.ge/modzraobis-saerto-ganrigi/2. Тбилисская Транспортная Компания — расписания, проездные и билеты на автобусы: http://ttc.com.ge3. Автобусная компания Metro Georgia: https://metrogeorgia.ge4. О карте «Metromoney» — это универсальное средство оплаты проезда в муниципальном транспорте (метро, автобус) и во время поездок по канатной дороге Рике-Нарикала: https://ttc.com.ge/en/tariff/49

Аренда автомобилей:1. Avis: http://avis.ge2. Georentcar: https://www.georentcar.ge3. Naniko: https://naniko.com4. Locakrent https://localrent.com/en/georgia5. Cityrentcar: https://cityrentcar.ge/ru6. Аренда авто в аэропорту Тбилиси: https://www.acerentacar.com

Аренда жилья:1. SS.ge: https://ss.ge2. Myhome: https://www.myhome.ge3. Binebi: https://binebi.ge

Банки Грузии:1. Bank of Georgia: https://bankofgeorgia.ge2. TBC Bank: https://www.tbcbank.ge/web/en/personal-banking3. Credo Bank: https://credobank.ge/en4. Tera Bank: https://www.terabank.ge/ge/retail5. Silk Bank: http://silkbank.ge

Мобильная связь и интернет:1. Silknet: https://silknet.com2. Magti: https://www.magticom.ge3. Beeline: https://beeline.ge

Супермаркеты:1. Ori Nabiji: https://2nabiji.ge/ge2. Nikora: http://www.nikora.ge3. Carrefour: https://www.carrefour.ge/mafgeo/en4. Spar: https://spargeorgia.com5. Fresco: https://fresco.ge6. GoodWill: https://goodwill.ge

Интернет-магазины

Электроника и бытовая техника:1. BE-GE: https://www.be.ge2. Alta: https://alta.ge3. Zoommer: https://zoommer.ge4. Elit Electronics: https://ee.ge5. PCShop: https://pcshop.ge6. Beon: https://beon.ge7. Mobo: https://mobo.ge8. Technoboom: https://www.technoboom.ge9. Adashop: https://adashop.ge10. PC Room: https://pcroom.ge11. PC Zone: https://pczone.ge12. Metro Mart: https://metromart.ge

Разные виды товаров:1. Vendoo – Wendy Georgia: https://vendoo.ge2. Onoff: https://onoff.ge3. Nido: https://nido.ge4. Top Mart: https://www.topmart.ge5. Wishlist: https://wishlist.ge

Доставка еды1. Wolt: https://wolt.com/ka/geo/tbilisi/restaurants2. Glovo: https://glovoapp.com/ge/ru

Дополните в комментариях, какие еще полезные сайты или сервисы вы знаете в Грузии.


Команда

ReLife

Комментарии