Полезные ссылки. Португалия

square imagesquare flag
relife
Последнее обновление 06 нояб. 22
Полезные ссылки. Португалия
Госорганы Португалии: 1. МИД Португалии: https://portaldiplomatico.mne.gov.pt/ 2. Официальный сайт португальской иммиграции: https://imigrante.sef.pt/en/ 3. Налоговая Служба Portal das Finanças: https://sitfiscal.portaldasfinancas.gov.pt/geral/siteMap 4. Служба Социального Страхования Segurança Social: http://www.seg-social.pt/inicio 5. Служба занятости IEFP: https://www.iefp.pt/home 6. Портал для онлайн записи в различные госорганы Eportugal: https://eportugal.gov.pt/ 7. Портал с базой данных всех актуальных законов и актов: https://dre.pt/web/guest/legislacao-consolidada/-/lc/34520775/view Общественный транспорт: 1. Сайт общественного транспорта Лиссабона: https://www.carris.pt/en 2. Сайт национального железнодорожного перевозчика Португалии: https://www.cp.pt/passageiros/pt 3. Междугородний перевозчик (автобусы): https://rede-expressos.pt/pt 4. Международный аэропорт Лиссабона Портела имени Умберту Делгадуи: https://www.aeroportolisboa.pt/ 5. Lisboa Card официальная карта экскурсий по Лиссабону. Является транспортной картой 3 в 1, проходом в музеи и картой скидок: https://www.lisboacard.org/ru/ Интернет-провайдеры и мобильная связь: 1. NOS https://www.nos.pt/particulares/pacotes/todos-os-pacotes/Paginas/pacotes.aspx 2. Vodafone https://www.vodafone.pt/ 3. MEO https://www.meo.pt/ 4. Portugal Internet https://www.portugalinternet.com/ 5. WOO https://www.woo.pt/ Сети супермаркетов: 1. Continente https://www.continente.pt/ 2. Pingo Doce https://mercadao.pt/store/pingo-doce 3. Lidl https://www.lidl.pt/pt 4. ALDI https://www.aldi.pt/ 5. Auchan https://www.auchan.pt/ 6. Mercadona https://www.mercadona.pt/pt/iniciacao 7. Minipreco https://www.minipreco.pt/ Магазины электроники: 1. Worten https://www.worten.pt/ 2. Radio Popular https://www.radiopopular.pt/ 3. MediaMarkt https://mediamarkt.pt/ 4. FNAC https://www.fnac.pt/ Сайты частных объявлений: 1. OLX https://www.olx.pt/ 2. CustoJusto https://www.custojusto.pt/portugal Сайты для поиска работы: 1. Randstad https://www.randstad.pt/ 2. HAYS https://www.hays.pt/ 3. Manpower https://www.manpowergroup.pt/pt/home 4. Spring Professional https://recruitment.adecco.pt/ 5. Kelly Services https://www.kellyservices.pt/ 6. MichaelPage https://www.michaelpage.pt/ 7. Adecco https://candidatos.adecco.pt/ 8. Egor https://emprego.egor.pt/pt/anuncios 9. SYNERGIE https://www.synergie.pt/pt/ 10. Talenter https://www.talenter.com/ 11. Indeed https://pt.indeed.com/?from=gnav-homepage 12. Net-empregos https://www.net-empregos.com/index.asp 13. Expresso Emprego https://expressoemprego.pt/ 14. SAPO Emprego https://emprego.sapo.pt/ 15. Alerta Emprego https://www.alertaemprego.pt/ 16. Turijobs — работа в сфере туризма, отелей и отдыха https://www.turijobs.pt/ 17. Emprego Saude — работа в медицинской сфере http://www.empregosaude.pt/ 18. IT Jobs — работа в сфере IT https://www.itjobs.pt/ 19. Landing Jobs — работа в сфере IT https://landing.jobs/ 20. Empregos IT — работа в сфере IT https://www.empregosit.pt/ Сайты для фрилансеров: 1. Freelancer.pt https://www.freelancer.pt/ 2. Indústria Criativa https://industriacriativa.pt/ 3. Zaask https://www.zaask.pt/ 4. Fixando https://www.fixando.pt/ Сайты для поиска аренды и покупки недвижимости: 1. ERA https://www.era.pt/ 2. RE/MAX https://www.remax.pt/ 3. Imovirtual https://www.imovirtual.com/ 4. Idealista https://www.idealista.pt/ 5. Casa SAPO https://casa.sapo.pt/ 6. CustoJusto https://www.custojusto.pt/portugal/imobiliario/quartos 7. Roomgo https://www.roomgo.pt/ 8. CasaTrovit https://casa.trovit.pt/ 9. Bquarto https://www.bquarto.pt/ 10. Uniplaces https://www.uniplaces.com/pt Сайты для аренды автомобиля: 1. Sixt http://www.sixt.com/ 2. EuropeCar http://www.europcar.com/ 3. GoldCar https://www.goldcar.es/pt/ 4. InterRent https://www.interrent.com/pt/ 5. Centauro https://www.centauro.net/pt/aluguer-de-carros-baratos/ 6. Budget https://www.budgetinternational.com/budgetonline/pt-gb/budget.nsf 7. Thrifty https://www.thriftycars4rent.com/en-pt Сайты для покупки/продажи автомобиля: 1. Custo Justo https://www.custojusto.pt/ 2. Auto Sapo https://auto.sapo.pt/ 3. Autoline https://autoline.pt/ 4. Standvirtual https://www.standvirtual.com/ 5. AutoCompraevenda https://www.autocompraevenda.pt/ Команда ReLife

Комментарии