Медицинская страховка. Индонезия

square imagesquare flag
relife
Последнее обновление 12 апр. 23
Обязательным условием въезда в Индонезию является наличие договора частного медицинского/туристического страхования, покрывающего лечение коронавируса типа COVID-19 и имеющего минимальную сумму страхового покрытия $25 000 Страховые компании: : • Lippo Insurance Health Protection: https://www.lippoinsurance.com/en • Chubb Life Health Protection: https://www.chubb.com/us-en/individuals-families/products/life-health-protection.html • Cigna Premium Health Protection: https://www.chubb.com/us-en/individuals-families/products/life-health-protection.html • Manulife Mi Ultimate Health Care: https://www.manulife.co.id/id/produk/kesehatan/asuransi-kesehatan/miultimate-healthcare.html • Pacific Cross Insurance: https://www.pacificcross.com/ • Worldnomads: https://www.worldnomads.com/ • Asia Life: https://asialife.net/ • Seven Corners: https://www.sevencorners.com/ • Sequis: https://www.sequis.co.id/ • Allianz: https://www.allianzcare.com/en • Safety Wing: https://safetywing.com/

Комментарии