Обмен валюты и денежные переводы. Польша

square imagesquare flag
relife
Последнее обновление 12 апр. 23
Обмен валют (банки): • BNP Paribas: https://www.bnpparibas.pl/ • Pekao Bank: https://www.pekao.com.pl/ • M-Bank: https://www.mbank.pl/indywidualny/ • Nest Bank: https://nestbank.pl/klient-indywidualny • Bank Zachodni WBK: https://www.santander.pl/klient-indywidualny • Volkswagen Bank Polska SA: https://www.vwfs.pl/ • BOŚ Bank: https://www.bosbank.pl/klient-indywidualny • Alior Bank: https://www.aliorbank.pl/ • Getin Bank: https://www.getinbank.pl/ • ING Bank Śląski: https://www.ing.pl/ Денежные переводы: • Western Union: https://www.westernunion.com/pl/pl/home.html • Money Gram: https://www.moneygram.com/ • Poczta Polska: https://www.poczta-polska.pl/finanse/przekazy/

Комментарии